Noticias

Jornada del 17 y 18 de Octubre, HORARIOS
PARTIDOS EN LLANES

3ª ALEVIN
C.D. LLANES B - E.F. NAVA, Sábado a las 11:15h en el Campo de La Encarnación.


2ª BENJAMÍN
C.D. LLANES A - C.D. MANUEL RUBIO...


Jornada del 10, 11 y 12 de Octubre, RESULTADOS.
3ª DIVISIÓN
CLUB SIERO - C.D. LLANES , 0 - 1.

1ª REGIONAL
C.D. LLANES B - S.D. COLLOTO, 1 - 0.

2ª DIVISIÓN F. SALA
C.D. LLANE...


Jornada del 10, 11 y 12 de Octubre, HORARIOS.
PARTIDOS EN LLANES

2ª ALEVIN
C.D. LLANES A - LADA LANGREO, Sábado a las 11:15h en el Campo de La Encarnación.


2ª INFANTIL
C.D. LLANES - CLUB VICTORIA, ...


Jornada del 3 y 4 de Octubre, RESULTADOS
3ª DIVISIÓN
C.D. LLANES - R. AVILÉS, 0 - 3.

1ª REGIONAL
R. TITANICO - C.D. LLANES B, 4 - 1 .

2ª DIVISIÓN F. SALA
PUENTE V. LUGON...


Jornada del 3 y 4 de Octubre, HORARIOS.
PARTIDOS EN LLANES

2ª BENJAMÍN
C.D. LLANES A - C.F. PUERTO de GIJÓN, Sábado a las 12:00h en el Polideportivo Municipal.


LIGA NACIONAL JUVENIL
C.D. LLANES A

Jornada del 26 y 27 de Septiembre, RESULTADOS.
3ª DIVISIÓN
C.D. TUILLA - C.D. LLANES , 2 - 1 .

1ª REGIONAL
C.D. LLANES B - AT. SIERO, 3 - 0.

F Ú T B O L B A S E



Jornada del 26 y 27 de Septiembre, HORARIOS.
PARTIDOS EN LLANES


2ª INFANTIL
C.D. LLANES - CONDAL CLUB, Sábado a las 11:00h en el Campo de La Encarnación.


2ª JUVENIL
C.D. LLANES B - CONDAL CLUB...


Jornada del 19 y 20 de Septiembre, RESULTADOS.
3ª DIVISIÓN
C.D. LLANES - C.D. MOSCONIA, 2 - 1 .

1ª REGIONAL
ARGUERO C.F. - C.D. LLANES B, 1 - 1.

F Ú T B O L B A S E<...



Jornada del 19 y 20 de Septiembre, HORARIOS.
PARTIDOS EN LLANES

2ª ALEVIN
C.D. LLANES A - CANICAS A.C., Sábado a las 11:15h en el Campo de La Encarnación.


1ª CADETE
C.D. LLANES A - COL. INMACULADA,...


Jornada del 12 y 13 de Septiembre, RESULTADOS.
3ª DIVISIÓN
R. OVIEDO B - C.D. LLANES , 3 - 0 .

1ª REGIONAL
C.D. LLANES B - C. SANTIAGO de ALLER, 1 - 0.

F Ú T B O L B A S E...



 

Páginas: 142 ( Primera Pagina ... << 3 4 5 6  [7] 8 9 10 11 >> ... Última página )


Aviso legal | Diseño Exo | Llanes