Noticias

Jornada del 12 y 13 de Marzo, HORARIOS.
PARTIDOS EN LLANES

2ª ALEVIN
C.D. LLANES A - LA FRESNEDA, Sábado a las 11:15h en el Campo de La Encarnación.


3ª BENJAMÍN
C.D. LLANES B - COL. INMACULADA...


Jornada del 2, 5 y 6 de Marzo, RESULTADOS.
3ª DIVISIÓN
CAUDAL DPTVO. - C.D. LLANES , 2 - 1 .

1ª REGIONAL
PUMARIN C.F. - C.D. LLANES B, 2 - 2.

2ª DIVISIÓN F. SALA
PEÑA SPORT...


Jornada del 2, 5 y 6 de Marzo, HORARIOS.
PARTIDOS EN LLANES

3ª ALEVIN
C.D. LLANES B - CODEMA D, Sábado a las 11:15h en el Campo de La Encarnación.


2ª INFANTIL
C.D. LLANES A - TSK ROCES B,

Jornada del 27 y 28 de Febrero, RESULTADOS.
3ª DIVISIÓN
C.D. LLANES - CLUB SIERO, 1 - 0.

1ª REGIONAL
C.D. LLANES B - RIBADESELLA C.F. A, 0 - 2.

2ª DIVISIÓN F. SALA
C.D....


Jornada del 27 y 28 de Febrero, HORARIOS.
PARTIDOS EN LLANES

2ª DIVISIÓN F. SALA
C.D. LLANES - EL COTAYU F.S., Sábado a las 16:30h en el Polideportivo Municipal.


2ª ALEVIN
C.D. LLANES A - C.D. ...


Jornada del 20 y 21 de Febrero, RESULTADOS.
3ª DIVISIÓN
R. AVILÉS C.F. - C.D. LLANES , 1 - 0 .

1ª REGIONAL
BEREDI F.S. - C.D. LLANES B, 2 - 1 .

2ª DIVISIÓN F. SALA
E.F.S. ...


Jornada del 20 y 21 de Febrero, HORARIOS.
PARTIDOS EN LLANES

3ª ALEVIN
C.D. LLANES B - C.D. LEALTAD B, Sábado a las 11:15h en el Campo de La Encarnación.


3ª CADETE
C.D. LLANES B - URRACA C.F. B,...


Jornada del 13 y 14 de Febrero, RESULTADOS.
3ª DIVISIÓN
C.D. LLANES - C.D. TUILLA, 5 - 2 .

1ª REGIONAL
C.D. COLLOTO - C.D. LLANES B, 3 - 2 .

2ª DIVISIÓN F. SALA
C.D...


Jornada del 13 y 14 de Febrero, HORARIOS.
PARTIDOS EN LLANES

2ª ALEVIN
C.D. LLANES A - U.D. LLANERA, Sábado a las 11:15h en el Campo de La Encarnación.


2ª INFANTIL
C.D. LLANES A - C.D. ROMANON, ...


Jornada del 6 y 7 de Febrero, RESULTADOS.
3ª DIVISIÓN
C.D. MOSCONIA - C.D. LLANES , - .

1ª REGIONAL
C.D. LLANES B - REAL TITANICO, - .

2ª DIVISIÓN F. SALA
C.D. LLANES...


 

Páginas: 142 ( Primera Pagina ... << 1 2  [3] 4 5 6 7 >> ... Última página )


Aviso legal | Diseño Exo | Llanes