Noticias

Jornada del 23 y 24 de Abril, HORARIOS.
PARTIDOS EN LLANES

2ª ALEVIN
C.D. LLANES A - CLUB ALCAZAR C, Sábado a las 12:00h en el Campo de La Encarnación..

1ª CADETE
C.D. LLANES A - S.D. LLANO 2000, ...


Jornada del 16 y 17 de Abril, RESULTADOS.
3ª DIVISIÓN
C.D. LLANES - U.P. LANGREO, 2 - 4.

1ª REGIONAL
R. JUVENCIA - C.D. LLANES B, 1 - 2 .

2ª DIVISIÓN F. SALA
C.D. PLAYA L...


Jornada del 16 y 17 de Abril, HORARIOS.
PARTIDOS EN LLANES

3ª ALEVIN
C.D. LLANES B - S.D. COLLOTO B, Sábado a las 11:15h en el Campo de La Encarnación.

2ª INFANTIL
C.D. LLANES A - C.D. ARENAL B, <...


Jornada del 9 y 10 de Abril, RESULTADOS.
3ª DIVISIÓN
C.D. TINEO - C.D. LLANES , - .

1ª REGIONAL
C.D. LLANES B - DPTVA. PILOÑESA, - .

2ª DIVISIÓN F. SALA
C.D. LLANES<...


Jornada del 9 y 10 de Abril, HORARIOS.
PARTIDOS EN LLANES

3ª BENJAMÍN
C.D. LLANES B - U.C. CEARES B, Sábado a las 11:00h en el Polideportivo Municipal.

2ª ALEVIN
C.D. LLANES A - URRACA C.F.,

Jornada del 2 y 3 de Abril, RESULTADOS.
3ª DIVISIÓN
C.D. LLANES C.D. PRAVIANO, 1 - 0.

1ª REGIONAL
A.D. RIBADEDEVA - C.D. LLANES B, 3 - 2 .

2ª DIVISIÓN F. SALA
RAYO LANGR...


Jornada del 2 y 3 de Abril, HORARIOS.
PARTIDOS EN LLANES

2ª BENJAMÍN
C.D. LLANES A - ESCUELA FÚTBOL JIN, Sábado a las 11:15h en el Polideportivo Municipal.

3ª ALEVIN
C.D. LLANES B - C.D. LA BRA...


Jornada del 19 y 20 de Marzo, RESULTADOS
3ª DIVISIÓN
C.D. LLANES C.D. COVADONGA, 3 - 0.

F Ú T B O L B A S E

LIGA NACIONAL JUVENIL
C.D. LLANES A - C.D. VALLOBIN, 1 - 0...


Jornada del 19 y 20 de Marzo, HORARIOS.
PARTIDOS EN LLANES

1ª CADETE
C.D. LLANES A - C.D. TINEO, Sábado a las 15:15h en el Campo de La Encarnación.

LIGA NACIONAL JUVENIL
C.D. LLANES A - C.D. VALLOB...


Jornada del 12 y 13 de Marzo, RESULTADOS.
3ª DIVISIÓN
C.D. LLANES U. CEARES, 4 - 0.

1ª REGIONAL
C.D. LLANES B - C.D. VALLOBIN, 0 - 2 .

2ª DIVISIÓN F. SALA
C.D. LLANE...


 

Páginas: 142 ( Primera Pagina ... << 1  [2] 3 4 5 6 >> ... Última página )


Aviso legal | Diseño Exo | Llanes